Состав мыла: высококачественная английская мыльная основа из масел пальмы и кокоса (не содержит лаурилсульфат натрия), масло рисовых отрубей, ароматическая композиция, микка
Масла, входящие в состав мыла, способствуют поддержанию здоровья и красоты кожи любого типа (сохраняют влагу в коже, насыщают ее витаминами, питают)
Мыльная основа ― это высококачественная органическая основа для производства мыла ручной работы. Органическая мыльная основа производится с использованием 100% органических масел (кокос, пальма и пальмоядровое). Эти масла сертифицированы всемирно известными организациями, такими как Ассоциация Почв (Soil Association). Получение и очистка масел производится под строгим контролем без применения химических процессов, таких как отбеливание или химическая дистилляция. НЕ содержит поверхностно-активных веществ (ПАВ) и МПГ. Имеет хорошие пенные и моющие качества.
Сроки изготовления: от 5 дней до 1 недели, в зависимости от сложности формы, выбранной рецептуры мыла, и количества заказанных единиц продукции.
Упаковка: любая форма упаковки на усмотрение заказчика: коробочки, деревянные мыльницы, пакетики, мешочки из органзы или натуральных материалов. Стандартная упаковка – прозрачная пленка.
Ароматы: морская свежесть, клубника, фруктовый микс, жасмин, банан, мед…
Вес изделия: 50 грамм.
Упаковка: Мыло упаковывается в коробку с наполнителем и лентой
Срок годности мыла ― 1 год, с даты изготовления (на каждом продукте имеется этикетка, с подробным описанием товара ― состав, сроки годности, дата изготовления, вес)
* Цвет вашего изделия может немного отличатся от фото (из за маленького несоответствия цветовой передачи фото). Указывайте какое именно мыло вы хотите получить в своем заказе из представленного в данном лоте (вам будет предложено мыло из наличия на складе)
ФОТОГАЛЕРЕЯ мыло новогоднее ФОТОГАЛЕРЕЯ упаковка мыла
Вы хотите оформить заказ или задать интересующие Вас вопросы? Наш менеджер поможет вам с консультацией и подберет тот продукт, который подойдет именно Вам.
Вы можете оформить заказ на сайте soapbysoap.com
instagram: @soapbysoap1 facebook: https://facebook.com/soapbysoap/
e-mail: soapbysoap.soap@gmail.com
+38068216-07-98 , +38050016-60-08, +38063959-62-87, +38095343-63-12К
* Цвет вашего изделия может немного отличатся от фото (из за маленького несоответствия цветовой передачи фото). Указывайте какое именно мыло вы хотите получить в своем заказе из представленного в данном лоте (вам будет предложено мыло из наличия на складе)
Возможно формирование подарочных наборов, с данным мылом!
Изготавливаем мыло по вашему заказу, любой цветовой, ароматной и формовой сложности.
Также изготовим мыло с любым вашим логотипом, картинкой, фото, пожеланием или любимой цитатой.....
МЫЛО НОВОГОДНЕЕ МЫЛО К 8 МАРТА МЫЛО МУЖСКОЕ
Ароматы возможные для вашего мыла
Наше мыло ручной работы Мыло с картинкой Цветочное мыло Подарочное мыло Детское мыло